sport@gk-aviator.ru

Дорога в фитнес-путь к успеху!

  • О клубе

  • Персонал

  • Расписание

  • Новости и акции

  • Гостевой визит

  • Оставить отзыв

  • Контакты





  • Расписание групповых программ с 09.12.19г. по 15.12.19г.

    Cкачать




    Понедельник

    09.12

    Вторник

    10.12

    Среда

    11.12

    Четверг

    12.12

    Пятница

    13.12

    Суббота

    14.12

    Воскресенье

    15.12

    10.00-10.50

    Upper Body

    +Tabs

    Мария

    Yoga

    Наталья

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Олеся

    Силовой класс

    Мария

    Power Stretch

    Мария

    Body workout

    (функционал)

    Олеся

    Круговая тренировка

    Олеся

    11.00–11.50

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Игорь

    Active Class

    (палочки)

    Наташа

    Проблемные

    Зоны

    Олеся

    Yoga

    Наталья

    Сильные руки + браз. ягодицы

    Олеся

     Шпагаты+

    Roll

    Олеся

    Dynamic

    Stretch

    Олеся

    12.00–12.50

    Yoga

    Наталья

    ABL

    (пресс,ягодицы,бедра)

    Анна

    Pilates

    Мария

    Bums + Tabs

    (ягодицы, пресс)

    Наташа

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Анна

    15.00–15.50

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    16.00–16.50

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Силовой класс

    Мария

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Body Sculpt

    Маша

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Bums + Tabs

    (ягодицы, пресс)

    Наташа

    Табата

    Наташа

    17.00–17.50

    Кардио

    STEP

    Наташа

    STEP 

    (профи)

    Олеся

    Strong

    Spine

    Анна

    Круговая тренировка

    Маша

    Pump

    Игорь

    Здоровая спина

     Наташа

    Йогалатес

    Наташа

    18.00–18.50

    Pump

    Анна

    TOP-10

    Игорь

    Круговая тренировка

    Анна

    Hot

    Training

    Олеся

    Fit

    Fighting

    Наташа

    19.00–19.50

    ABL

    (пресс,ягодицы,бедра)

    Анна

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Pump

    Игорь

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Mix

    Training

    Наташа





    Расписание групповых программ с 16.12.19г. по 22.12.19г.

    Cкачать




    Понедельник

    16.12

    Вторник

    17.12

    Среда

    18.12

    Четверг

    19.12

    Пятница

    20.12

    Суббота

    21.12

    Воскресенье

    22.12

    10.00-10.50

    Upper Body

    +Tabs

    Мария

    Yoga

    Наталья

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Олеся

    Силовой класс

    Мария

    Power Stretch

    Мария

    Yoga

    10.00 – 11.20

    Наталья

    Табата

    Маша

    11.00–11.50

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Анна

    Body workout

    (функционал)

    Олеся

    Плоский живот

    Олеся

    Yoga

    Наталья

    Yoga

    (здоровая спина)

    Наталья

    Functional Light

    Маша

    12.00–12.50

    Roll

    Relax

    Олеся

    Проблемные Зоны

    Олеся

    Pilates

    Мария

    ABL

    (пресс,ягод,бедра)

    Анна

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Игорь

    Детский

    Фитнес-

    Марафон

    12.00

    вход свободный

    15.00–15.50

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    16.00–16.50

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Upper Body

    +Tabs

    Мария

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Total

    Body

    Маша

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Кардио

    STEP

    Наташа

    Interval

    Анна

    17.00–17.50

    STEP 

    (профи)

    Олеся

    Pump

    Игорь

    Кардио

    STEP

    Наташа

    INTENSIVE

    «Долой вес»

    Маша

    Pump

    Анна

    Стретчинг

    Наташа

    Здоровая спина

     Анна

    18.00–18.50

    TOP-10

    Игорь

    Strong

    Spine

    Анна

    Круговая тренировка

    Анна

    Zum-mix

    Олеся

    Табата

    Наташа

    19.00–19.50

    Bums + Tabs

    (ягодицы, пресс)

    Наташа

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    ABL

    (пресс,ягодицы,бедра)

    Анна

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Active Class

    (палочки)

    Наташа

    Наши инструкторы:

    Наш партнер: